Профессиональные
моющие средства
+7 (499) 404-15-62
Интернет - Магазин
г. Москва / PRAMOL.RU
Поиск по сайту

Время работы офиса:

+7 (499) 404-15-62

Пн-Чт: с 10 до 18-00

Пятница: с 10 до 17 часов

Сб-Вс: выходные дни

Профессиональная химия для клининга – 2016

15 февраля
Профессиональная химия для клининга – 2016

Рады приветствовать Вас в 2016 году на сайте официального дилера швейцарской компании Pramol Chemie AG. Сейчас в нашем каталоге собрано огромное количество различных средств по устранению загрязнений, уходу за поверхностями и т.д. Своим клиентам мы предлагаем только настоящее швейцарское качество, разумные цены, широкий ассортимент. Все это – PRAMOL.RU.

Средства по стандартам НАССР (ХАССП)

Сегодня мы хотим рассказать Вам про специальные средства для кухни. Это является достаточно актуальным в настоящее время, поскольку человек просто не может жить без еды, а кушанья (как называли пищу в старину на Руси) просто не могут готовиться в ненадлежащих условиях…

Все средства изготовлены в соответствии с доктриной НАССР (ХАССП). В соответствии с HACCP, существуют определенные критерии безопасности которые должны строго выполняться всеми пищевыми предприятиями.

Вы можете самостоятельно ознакомиться с некоторыми средствами Прамол, которые представлены в отдельной таблице в нашей статье Международный стандарт HACCP (ХАССП).

Профессиональная и бытовая химия для кухни

Даже бытовая химия может быть профессиональной. Пройдемся по основным средствам, которые могут заинтересовать Вас – потенциальных покупателей.

Прамол выпускает целый спектр средств: для посудомоечной машины (например CleanLav OC), растворители органических и неорганических загрязнений (Siffex), растворители известкового налета (как Acifoam), очистители оборудования, работающего с молоком (например CleanMilk S). А также многое другое!

Средство для посудомоечной машины

Начнем с простого. Не секрет, что посудомоечная машина из эксклюзивного устройства превратилась в обыденное. Да, посудомойки есть почти в каждой городской квартире. Однако, далеко не все средства, которые продаются, в том числе, в розничных магазинах, действительно хорошо отмывают все загрязнения. В швейцарской компании решили проблему кардинальным образом, разработав CleanLav Extra. Это моющее средство для посудомоечной машины содержит активный хлор, который избавляет посуду от всех загрязнений (в том числе устраняет застарелый налет от кофе и чая), и дезинфицирует. Особенно актуальна дезинфекция в заведениях общественного питания – кафе и ресторанах, однако в домашних условиях ее тоже сложно переоценить. Это полезное свойство становится незаменимым во время различных эпидемий, а также после приема гостей, в том числе мало знакомых людей. CleanLav Extra – отнеситесь к своему здоровью ответственно!

Ополаскиватель для посудомоечной машины

В Прамол твердо убеждены, что использование ополаскивателя необходимо. Он значительно ускоряет процесс сушки (и качественно повышает его). Еще одним полезным качеством можно считать то, что ополаскиватель смывает остатки моющего средства с посуды так, что ее применение становится безопасным. Не стоит забывать, что посуда напрямую соприкасается с пищей! В составе ополаскивателя, такого, например, как CleanBril S содержатся пеногасители, которые также значительно улучшают конечный результат: посуда становится действительно чистой и безопасной в использовании.

Средство для устранения жировых загрязнений

Жирные пятна на кухне являются одним из самых распространенных загрязнений. Далеко не все обычные средства способны качественно и быстро удалить их. В Швейцарии было разработано специальное средство Grillnet Extra. Оно отличается повышенной эффективностью. Устраняет любые жировые загрязнения. Прекрасно очищает любые поверхности, покрытые пленкой жира и масла. Тем не менее, его применение не рекомендовано на алюминиевых поверхностях, а также духовых шкафах с каталитической системой очистки.

Были проведены многочисленные тесты в лабораториях, которые подтвердили, биологическую безопасность Grillnet ExtraТак, после приенения оно разлагается на рекордные 90%!

Более подробно со всеми моющими средствами Вы можете ознакомиться в нашем КАТАЛОГЕКроме того, прдлагаем прочитать небольшую обзорную статью Профессиональные средства для клининга.