Профессиональные
моющие средства
+7 (499) 404-15-62
Интернет - Магазин
г. Москва / PRAMOL.RU
Поиск по сайту

Время работы офиса:

+7 (499) 404-15-62

Пн-Чт: с 10 до 18-00

Пятница: с 10 до 17 часов

Сб-Вс: выходные дни

Клининг должен быть профессиональным

30 июня

Клининг, безусловно, должен быть профессиональным. Чтобы этого достичь, необходимо обладать определенными знаниями и компетенциями. Совсем недавно Информационной Группой «Ресторанные Ведомости», совместно с компанией Cleanfix был проведен обучающий семинар, направленный на расширение взаимодействия с участниками ресторанного бизнеса: рестораторами, управляющими, шеф-поварами и начинающими бизнесменами.

Тематика семинара

ТД «Клинфикс» во время «Рестотура», который включал в себя посещение самых успешных ресторанов Москвы, проводил ознакомление профильных служб с современными вариантами обустройства помещений в соответствии с санитарными нормами, а также гигиеническими требованиями, касающимися личной гигиены персонала.

Новые знания

На семинаре слушатели узнали о том, каким образом можно значительно снизить расход моющих средств. Были освещены вопросы о применении систем дозирования в сегменте HoReCa.

Cleanfix & Pramol

Клинфикс и Прамол – компании из Швейцарии, из одного кантона. Продукция каждого производителя прекрасно дополняют друг друга. Химия Pramol зарекомендовала себя только с лучшей стороны на уборочном оборудовании от Cleanfix.

В ресторанном бизнесе особый интерес вызывают такие группы продуктов от Прамол, как:

Средства для кухни и пищевой промышленности

Средства для ежедневной уборки

Средства для уборки в санитарных зонах

Средства для устранения запахов

Мы продаем настоящую химию из Швейцарии! Оригинальный Swiss Made!